CleverCare - инновации бьюти-сфере

CleverCare - компания, основателями которой были настоящие ценители индустрии красоты. У истоков бренда стоят люди, для которых невозможна жизнь без новинок в бьюти-сфере. С первых дней основной целью компании было предоставление клиентам товаров, с помощью которых можно быстро, бережно и безопасно добиться эффекта, сопоставимого с результатом посещения салона. 


С 2019 года бренд CleverCare развивается, команда пополняется новыми специалистами, качество товаров совершенствуется, а номенклатура предложений расширяется. Уже сегодня товары для здоровья и красоты активно продаются в России и странах СНГ.

Широкий ассортимент

Номенклатура компании включает инновационные, расслабляющие и терапевтические продукты, в том числе позволяющие комплексно заботиться о здоровье. При этом, каталог CleverCare постоянно пополняется новинками, разрабатываемыми под контролем профильных специалистов. Все товары бренда сертифицированы.

Индивидуальный подход

Каждый клиент CleverCare может получить всеобъемлющую поддержку в выборе товаров и помощь менеджеров в сложных ситуациях. Компания создала лучшие условия, чтобы клиенты смогли заботиться о себе, не тратя много сил, времени, денег.

Выгодное сотрудничество

Компания открыта для сотрудничества. Желающие могут присоединиться к команде бренда и развивать личный бизнес с CleverCare. Партнерам бренда доступны:

  • персональные условия оплаты;
  • постоянная поддержка менеджеров для быстрого решения всех возникающих вопросов;
  • удобные способы связи и оформления заявок (телефон, электронная почта, форма на сайте);
  • помощь в оформлении договоров с транспортными компаниями.

Все обязательства выполняются точно в срок, а на товары предоставляются все нужные сертификаты.

CleverCare предлагает отличные условия. Партнерами могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, в том числе владельцы торговых точек, розничных сетей, интернет-магазинов. 

Благодаря регулярному расширению ассортимента, первоклассному качеству товаров и комплексной поддержке со стороны компании, партнерство с CleverCare становится инвестицией в будущее, залогом увеличения прибыли и расширения бизнеса.

Напишите нам