Для бабушки, мамы и девушки: что подарить женщине на Новый год

Конец декабря и начало января — время покупки подарков на Новый год и Рождество. Многие мужчины закрывают последние задачи по работе, поэтому на поиск сюрприза для второй половинки или коллеги не остается времени. В этой статье расскажем, как порадовать любую женщину и выбрать презент, который по-настоящему запомнится.


Подарок малознакомой женщине на Новый год: топ-5 универсальных идей 

Вот список того, что можно подарить, когда не знаешь, что конкретно нравится человеку. Гайд подойдет для выбора подарка знакомым, коллегам и женам друзей.

  • Новогодние наборы. На маркетплейсах много подарочных коробочек, которые уже собрали за вас. В них кладут, например, разные виды чая, носки, игрушки, косметику. Можно найти набор с любым наполнением и оформлением, исходя из вашего бюджета. 
  • Съедобные букеты. Их собирают из колбасы и копченого сыра, конфет и шампанского, фруктов и ягод. Это сюрприз с двойной пользой: и положительные эмоции, и закуска для праздничного стола. Если продукты нескоропортящиеся, оформить заказ лучше заранее — так его точно успеют собрать и привезти к новогодним праздникам. 
  • Ароматические свечи. Приятные запахи поднимают настроение и создают уют. Если купите свечки с расслабляющим ароматом лаванды, девушка сможет зажигать их, пока принимает ванну или готовится ко сну. А цитрусовые и бергамот помогут взбодриться и настроят на работу — те, кто работают на удаленке, точно оценят.
  • Подарки для красоты и здоровья. Такие презенты, в отличие от свечей, полезны не только для внутреннего, но и для внешнего состояния. Например, маски для лица расслабляют и увлажняют кожу, а скрабы для тела глубоко очищают и оставляют после душа приятный запах. 

Хороший вариант из этой категории — массажеры. У CleverCare есть модели для женщин с разными образами жизни.

  • Foot relax&compression для ног — домохозяйкам, устающим от домашних дел, или женщинам, которые работают на ногах;
  • Sport gun перкуссионный — спортивным девушкам, чтобы расслаблять мышцы после интенсивных тренировок и усиливать позитивный эффект от занятий;
  • Embrace для шейного отдела — бабушкам, офисным работницам, женщинам на удаленке. В общем всем, кто ведет преимущественно сидячий образ жизни.

С доставкой от CleverCare вы успеете приобрести сюрприз к празднику. Курьер привезет товар на следующий день после покупки, а из пункта выдачи забрать заказ можно через 3-5 дней.

  • Подарочный сертификат. Хороший вариант, если плохо знаете женщину. Например, когда на работе проходит «Тайный Санта», и вам попалась малознакомая коллега, можно купить сертификат. Приобретите карточку с любым номиналом в магазин косметики, электроники, товаров для дома — пусть она сама выберет из ассортимента то, что ей понравится. 


Что подарить девушке на Новый год: больше вариантов для второй половинки

Если вы хорошо знаете увлечения девушки, которой выбираете подарок, но все равно не можете ничего придумать, вот идеи по категориям. Подойдет любимой девушке или жене от молодого человека или мужа. 

Подарок творческой девушке на Новый год

Если у женщины есть креативное хобби, презентуйте ей что-то, связанное с ним. Например, музыканту понравится набор медиаторов для гитары, а дизайнеру — новый скетчбук с плотными листами.

Еще можно подарить новое увлечение. Например, один из наборов для творчества с маркетплейса: картину по номерам, алмазную вышивку, изготовление украшений из эпоксидной смолы. Идея подороже — полароид для моментальных снимков.


Подарок практичной девушке на Новый год

Если вы знаете, что больше всего в подарках женщина ценит пользу, выбирайте что-то для дома. Презент можно купить для любой комнаты:

  • кухня — новогодние полотенца, сковородки, сервиз, салатник, хорошие ножи и вообще любая посуда;
  • гостиная — увлажнитель воздуха, плед для дивана;
  • спальня — качественное постельное белье;
  • ванная — набор гелей для душа, бомбочки для ванны, пушистый коврик под ноги.

Если живете вместе, насладиться удобством и красотой новогоднего подарка сможете и вы. 

Подарок активной девушке на Новый год

Такие презенты подойдут для девушки, которая занимается спортом. Например, ходит на танцы или пилатес: 

  • коврик для тренировок — чтобы было удобно заниматься дома, в зале и на улице;
  • массажный пояс с эффектом сауны — чтобы усилить эффект от тренировок: чем больше потеешь во время занятия, тем больше калорий сжигаешь;
  • сертификат на спортивное развлечение — например, конную прогулку или катание на горных лыжах. 

А еще можно просто оплатить абонемент в спортзал на год вперед или записаться на парные занятия, если хотите сделать подарок романтичным. 

Подарок стильной девушке на Новый год

Если вы ежедневно наблюдаете, как ваша женщина тратит несколько часов на сборы, не удивляйтесь — одна только укладка волос занимает минут сорок. Но решить проблему можно: подарите любимой мультистайлер. С ним красивая прическа получается за десять минут, а эффект — объем, кудри, волны — держится до конца дня. Важный момент: благодаря керамическому покрытию модели от CleverCare не портят волосы — пряди сохраняют блеск и эластичность, так как тепло по пластинам стайлера распределяется равномерно.

У нас есть несколько бьюти-гаджетов для любой девушки: 

Представьте, что долгое время брились одноразовыми бритвами и вдруг вам подарили хорошую электробритву с насадками и плавающими головками. Так же обрадуется девушка, когда получит мультистайлер вместо фена и расчески.


Подарок на Новый год близким: маме, бабушке и теще

Женщине постарше точно понравятся массажеры от CleverCare. Они полезны для здоровья, ведь могут:

Это хороший подарок еще и потому, что вручите вы его один раз, а пользу он будет дарить постоянно. Женщина сможет каждый вечер бесплатно наслаждаться сеансами качественного массажа — ничем не хуже салонного.

Интересные идеи подарков на Новый год женщине

Если хотите по-настоящему удивить девушку, выберите подарки из нашего списка. Презенты небанальные, поэтому о них редко вспоминают, когда составляют вишлист. Например, кисти для макияжа на слуху у всех, а вот очиститель для них — нет. 

У CleverCare много интересных устройств, которые не только порадуют, но и удивят:

  • Автоматический очиститель кистей для макияжа. Если девушка красится, значит, периодически ей приходится мыть кисти. Это долго и скучно: например, чтобы смыть тональный крем с ворса, приходится стоять у раковины минут десять. Автоматический очиститель облегчит жизнь любительницы мейкапа.
  • Сауна для лица. Многие девушки делают уходовые процедуры перед сном: смывают макияж в три этапа, наносят тоники, кремы и только после ложатся в кровать. Если это похоже на вашу вторую половинку, подарите ей прибор 3в1. Он один сделает то, для чего обычно покупают несколько разных дорогих средств: распарит, увлажнит и очистит.
  • Массажный аппарат для лица. У многих есть массажеры гуаша — скребки и роллеры, сделанные из камня, — но они не так эффективны, как эта модель. Вашей девушке понравятся сменные насадки для разных зон, встроенная вибрация для устранения отечности и морщин, а также эстетичный вид самого аппарата. 

Если подарить сертификат на поход в салон красоты, придется и дальше вкладывать деньги в сеансы, переплачивать за услуги. С товарами от CleverCare девушка будет выглядеть так, будто регулярно посещает косметолога, но по кошельку эти бьюти-процедуры не ударят.


Какие подарки лучше не дарить женщине

Помните, не любая покупка станет хорошим подарком. Вот список презентов, которые вряд ли подарят положительные эмоции:

  • комнатные растения и домашние животные — за ними нужно регулярно ухаживать, а девушка может быть не готова к такой ответственности;
  • одежда — дарите ее, только если точно знаете размер и уверены в фасоне;
  • вещи, вкус на которые у всех разный, — кошельки, ювелирные украшения, картины, косметика.

Если сомневаетесь, что подарок понравится женщине, лучше выберите что-то универсальное. Например, массажер или сертификат. 

Что можно подарить на Новый год девушке: недорогие приятные мелочи

Вот список новогодних вариантов от CleverCare, если бюджет ограничен или хочется купить дополнение к основному подарку. Все стоит меньше 2 000 рублей.

Еще один вариант — подарить символ наступающего 2024 года: дракона по китайскому календарю и лося по славянскому. Например, игрушки с конфетами в виде животных или статуэтки — они стоят недорого, а в преддверии праздников продаются почти в любом магазине.

И не забывайте, что главное — внимание. Чтобы новогодний презент выглядел хорошо, красиво упакуйте его, а еще приложите к коробке милую открытку с пожеланием. Праздничная обертка создаст приятное впечатление еще до того, как девушка откроет подарок.



Напишите нам